воскресенье, 8 ноября 2009 г.

Голодные мышата

У меня есть школьная подруга, она живет в Одессе сейчас. Но недавно она приезжала ко мне в гости. Рассказала что живёт в частном секторе, в своём доме. И вот какие соседи у неё недавно появились Следите внимательно за каждой фотографией...


Вот такие друзья-соседи живут у моей подруги.


7 комментариев:

  1. прям поплохело сразу. Мы раньше жили в небольшом городке, но на 5-м этаже пятиэтажки - так нас мышки там тоже одолели - за день пять штук в мышеловку попались. А днем я сидела на диване и ждала мужа с работы - боялась слезть!

    ОтветитьУдалить
  2. А бутербродик то в рыбкой красной?

    ОтветитьУдалить
  3. Мда... Мышата мышатами, но не представляете сколько они заразы разносят... Особенно страшно на этом фоне выглядит детская бутылочка в раковине... Брррр...

    ОтветитьУдалить
  4. У нас в доме меняли батареи. - Весь стояк по всем этажам вырвали, а новые еще не поставили. Мы жили на 3-м этаже, а на 0-м был продуктовый магазин. Понятно, что мышата там водились, но до нас как-то никогда не добирались.. А тут им раздолье - по всему стояку дыры в перекрытиях, что человеки запросто могли бы пролезть! И вот.. сплю я как-то, точнее пытаюсь уснуть и ничего не могу понять - что-то шубуршится.. или кто-то.. думала, показалось.. через некоторое время - снова.. думаю, что за ерунда.. жду, прислушиваюсь - опять шуршание, откуда то со стороны окна.. не выдержала - резко включаю свет и вижу, что мыша висит на шторе!!! Я заорала и непонятно, кто больше испугался -я или несчатная мыша, потому что она свалилась со шторы, попала за диван и куда то помчалась, судя по топоту! :)) на мой вопль сбежалась вся семья и коллективно ловили это несчастное создание полночи... я отказывалась спать пока она не найдется! в итоге поймали, дырки заткнули и все легли спать. :))

    ОтветитьУдалить
  5. У меня тоже была история с мышами. Кто жил или живет на севере, тот знает что такое деревянные дома. Мы с родителями прожили в таком 13 лет и наконец получили долгожданную капиталку. Жили что называется на коробках перед переездом. Мама спала на оставшемся диване, а мы с отцом на полу. Ночью чувствую кто-то бегает по мне. Сказала отцу. Он мне говорит приснилось, но когда и по нему начали бегать, тут уж стало не до сна. Пришлось ускорить переезд, так как мыши вовсе одолели.

    ОтветитьУдалить
  6. Симпатичные мышата! Жалко их голодных, и подругу тоже... :(

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...