воскресенье, 8 ноября 2009 г.

Интересно или нет

Я по тихоньку впадаю в панику - мои читатели бегут от меня. Завлечь постоянных читателей с помощью конфетки это одно, а вот сделать так что бы им было интересно у меня в гостях это большой труд. Буду работать над собой!

9 комментариев:

  1. не переживай, все не убегут!))
    ну и поработать конечно тоже надо;)

    ОтветитьУдалить
  2. Трудиться всем нужно;) У тебя хорошие работы, думаю, со временем свой круг постоянных читателей обязательно соберётся.

    ОтветитьУдалить
  3. Лично я считаю, что конфетки - это не совсем честный способ "раскрутить" свой блог. У меня пока всего 12 читателей, но все они заработаны "честно" - без каких-либо заманух. Просто им захотелось меня читать! :))
    Пишите интересно и все будет ОК! И - я пока с Вами! Творите!! Удачи! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Когда я разыгрывала конфетку, я конечно же хотела что-бы у меня появились читатели. Но ещё я нашла очень многих мастериц, с которыми и сейчас переписываюсь, старалась стать постоянным читателем у тех, кто только начинает, потому что очень тяжело писать только для самой себя.

    ОтветитьУдалить
  5. Ага, я все это тоже прохожу сейчас.. но конфетки (особенно их обилие у некоторых в блогах) меня лично раздражает - у таких авторов я никогда не буду читателем, простите! ИМХО, это только мое мнение, никого ни за что не осуждаю. И все-равно настаиваю, что блог в первую очередь должен быть интересным, а потом уже все остальное! :)) Вам удачи и интересных постов!!!!! Буду ждать ;)

    ОтветитьУдалить
  6. У меня к сожалению тоже читателей не много! Но по сравнению с тобой их совсем нет! Но ведь все равно есть и будут люди интересующиеся твоим творчеством! Тем более у тебя замечательные работы! Так что не паникуй!!! Удачи в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  7. Все и правда не сбегут :) останутся самые верные твоим работам,но для этого они конечно же должны быть...а ещё лично моё отношение,являюсь читателем у многих,у мну своя позиция...часто оставляю коменты,считаю,что нужно хотя бы иногда делать ответный визит в блог,к твоим ПЧ!!! и ещё,не люблю когда заглядываешь в коменты,а тебе ни спасибо ни пожалуйста,это же всё же общение,а если тебе за комент и восхищение твоей работой,и спасибо жалко человеку написать...ну я тогда молча буду смотреть :)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки огромное спасибо! Благодаря вашим коментам, я увидела свои слабые места - буду работать над собой!

    ОтветитьУдалить
  9. Я точно не убегу, мне очень нравятнся твои работы и очень интересно читать твои посты.
    Так что удачи и творческий успехов!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...