четверг, 9 сентября 2010 г.

Цепочка №13 - для Евгении-Хаврошечка

Всем доброго времени суток!
Сегодня я с разворот для Евгении-Хаврошечка в рамках игры "Альбом по кругу" - цепочка №13 на Скрап-инфо. У Жени чудесный сынок и работать с его фотографиями было одно удовольствие! Принимайте
И странички по ближе

Для разворота я использовала очень забавную и очень детскую бумагу из набора "Little Spruit" от Fansy Pants, из этой же коллекции использовала карточки для журналинга. Завиток на первой страничке и цветочки на второй вырезала из разных листов этого же набора. Из украшений только два фетровых цветочка и две пуговки. Все элементы на страничках прошиты на машинке - очень мне это дело нравится! По моему получилось очень мило! А вам как?

4 комментария:

  1. МММ, какие странички чудесные)))) Бумага отличная!

    ОтветитьУдалить
  2. Римма, очень красивый разворот полуичлся!

    ОтветитьУдалить
  3. Римм, у меня тоже странички в этот альбом сами собой сложились:))) А разворот веселый и такой же озорной как и малыш:))))!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший разворот, фон спокойный, украшения на мольчиковых страничках - дело трудное, здесь мне нравится строчка и вырезанные элементы (кружочки-цветочки). Вторая страничка-скетч АртУголка? (такой классный, универсальный). Вы спрашиваете "мило"? Очень!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...