пятница, 16 апреля 2010 г.

Страничка про мои 35...

Всем доброго времени суток!
Вот и вышло очередное задание в блоге Студиоскрапбукинг, где я приглашённый дизайнер. На этот раз был предложен вот такой замечательный скетч. 
 
А вот моя страничка по этому скетчу

Страничка посвящена мне, а точнее моему Дню рождения. Размер странички 20 на 20. Она будет закреплена на ножку, как у фоторамок и займёт место у меня на полке, рядом с рабочим местом. За основу я взяла однотонную бумагу из набора для скрапбукинга с текстурой светлых точек от Bazzill Basics - коричневого цвета, её же использовала в качестве подложки под фото, основы журналинга, основы заголовка, и на этой же бумаге ставила оттиски штампиков "На это стоит взглянуть" и "Бесценные воспоминания" (штампики Питерского СкрапКлуба). Ещё одна бумажка, только голубого цвета, из этого же набора, вторая под фотографией. На ней я ставила оттиск фоновым штампом горошины. Еще одна бумажка из набора "Moning Song" фирмы Prima Marketing. Заголовок распечатан в фотошопе. Так же использовала натуральные перламутровые пуговицы, простые пуговички, полужемчужины от Melissa Franses, ленточку и примавские цветочки из разных наборов. Ну вот пожалуй и всё.
Всем желаю приятного творчества!!!!

8 комментариев:

  1. мне нравится:) люблю такое сочетание цветов:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая и стильная страничка)

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво,сочетание цветом классное.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная страничка получилась. И цвета мои любимые-спокойные, гармоничные.Вот только почему на фото ты такая грустная?.. :-))

    ОтветитьУдалить
  5. Римма! Очень красиво! Строго, стильно! Сочетание цветов потрясающе, такое "взрослое", я бы сказала. А на фото ты и вправду, что-то грустная! Риммочка, конечно, годы бегут, их не остановишь. Но ведь с каждым годом мы узнаем что-то новое, важное, интересное, растут наши дети... Так что, не грусти!

    ОтветитьУдалить
  6. уххх, поздравляю)))))
    приятно было видеть тебя и твою работу
    на studioscrapbooking))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки спасибо огромное! "Грустная" потому что, как оказалось, я совсем не умею позировать для фотографий. А сын старший ужасно хотел меня пофоткать. Ну в общем что получилось

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...