воскресенье, 27 декабря 2009 г.

"Аватар" и "Шоколад"...

Всем доброго времени суток!
Последнее время я не часто смотрю телевизор или хожу в кино. Но за прошедшие два дня я посмотрела сначала "Аватар", а вчера смотрела очень мною любимый "Шоколад" с Джонни Депом.
      Сначала об "Аватаре". Камерон превзошёл самого себя - это действительно событие года! Я вообще страстный поклонник фэнтези, и от этого фильма пришла в дикий восторг! Ещё с детства читая фантастику, я как будто становилась одним из главных героев и переживала все истории , как будто они происходили со мной. И на этот раз было тоже самое, только теперь ко мне присоединился ещё и старший сын! Фильм супер! Просто потрясающе! Этот волшебный мир с его обитателями!!!!! и как всегда борьба добра и зла - и почему то в последнее время зло это люди.
     Теперь "Шоколад". Здесь совсем другие эмоции - шоколад, для кого то с красным перцем, для кого то  с корицей, для третьего ещё какие то добавки. И она точно определяла, кому что нужно. Я не могу описать свои эмоции, этот фильм нужно посмотреть - он просто потрясающий, он такой же каким может быть шоколад: горьким, сладким, пряным, острым, горячим...

1 комментарий:

  1. Шоколад - один из моих любимых фильмов.. Он просто сказочный.. про любовь и сладости :)) Мне кажется, он вне времени.. А вот от Аватара остался осадок разочарования.. Смотрела его буквально вчера, с мужем в кинотеатре в формате 3D. Особенного смысла снимать именно это кино в 3D я не поняла, т.к. трехмерность почти не ощущалась! В рекламе Алисы (перед фильмом) и то этот эффект выражен ярче - даже посмотреть захотелось. Ляпов в Аватаре достаточно много (что очень обидно), сюжет линейный. Все ставки сделаны именно на природу планеты, которая показана. Она, конечно, красива, но это.. ИМХО не главное в хорошем кино.. Это мое мнение, я ждала большего..

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...