вторник, 28 августа 2012 г.

Открыточки

Всем привет!
Хочу показать вам пару работ для двух разных блогов
Сначала открыточка для блога SDC - задние "День Рождения. Штампинг"! Открытка должна быть сделана на день рождения и важный элемент штампик. Я не сильна в разукрашивании, но вроде получилось неплохо:)
Вторая работа для блога СкрапБумага - задание "Скраплинг к школе"! Подробнее о термине скраплинг можно почитать в блоге, а я покажу свои скраплюшки:)
Скоро осень, сентябрь и время школьных праздников! Если вам нужна небольшая открыточка или ярлычок к подарку, поздравить учителей, то это задание для вас! Сложности никакой, зато очень интересно, а главное бюджетно! Наверняка у вас где-то завалялись обрезки бумаги осенней тематики, а у нас в магазине есть целый раздел "Осень"! Дерзайте и у вас все получится!

P.S. Сегодня возвращаются мои мальчики - муж и старший сын. Они отдыхали у свекрови, в п. Новомихайловский, который несколько дней назад был накрыт стихией. Я жутко переживала, но вроде все обошлось! 
Всем желаю здоровья, и берегите своих близких!

3 комментария:

  1. ох уж эти стихии..... отличные скраплюшки! Будьте рядышком :) и радости вам )))) Старшие мои тоже с папой уезжали к морю, я тут места не находила себе :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...