воскресенье, 18 сентября 2011 г.

"Эмоции"

Вся наша жизнь это эмоции - смех, слезы, страх, ненависть, переживание и т.д. Вот так и называется новое задание в блоге СкрапБумага - "Эмоции"!
Несколько лет назад, когда ещё только начали появляться такие водные аттракционы как "таблетка", я была полна решимости и уговорив свою сестру, отправилась покорять просторы Черного моря. Когда я смотрела с берега на тех кого колбасят на этой самой таблетке, мне казалось что это так здорово!:) Я сильно ошибалась...Если бы в тот момент когда я дико орала подпрыгивая на каждой волне, рядом был кто-нибудь с фотиком - вот это были бы эмоции!:))) После такого развлечения мне теперь не надо ни горок, ни "таблеток", ни парашютов - ничего!!! В аквапарк езжу исключительно ради детей. А вот  мой муж иногда поддается на уговоры старшего сына и испытывает судьбу!:) Эта горка напоминает "американские горки", простите за тавтологию. Когда они плюхнулись в бассейн, то громко смеялись, а я спросила какие эмоции были пока катились с горки. Муж говорит и страх, и кайф, и в очередной раз зарекся кататься :) Для работы использовала очень яркую бумагу от Bo Bunny.
Присоединяйтесь!

6 комментариев:

  1. Яркая страничка, очень интересно разглядывать!

    ОтветитьУдалить
  2. чудесная страничка!
    эмоции даааааа, на таких скоростях гоняют!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка класс!
    А на такой таблетке я тоже однажды на своё горя прокатилось. итог - у меня фингал под глазом ( на волнах себе же коленом зарядила), у подруги синяк на весь нос.
    Кто бы знал что мы так орали не от восторге, а от ужаса....

    ОтветитьУдалить
  4. страничка очень классная!
    я точно не знаю насколько это страшно, я каталась с таким кругом на горках у нас - одна была в темном тунеле, ощущения острые, но страшно только первый раз, потом в удовольствие. на другой штормило сильно, но мне понравилось. на горках я больше всего не люблю плюхаться в глубокий бассейн, а так мне нравится и на балоне и на заднице :-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка просто супер! И действительно очень эмоциональная - во всех своих проявлениях. Мне нравится!)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за чудесный рассказ, очень позитивная открыточка! Вот уж действительно эмоции на века!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...