вторник, 1 марта 2011 г.

Мужская...

Всем доброго времени суток!
Вот и закончилась моя работа в ДК блога "Волшебный мир скрапбукинга". Было невероятно интересно и здорово! Спасибо всем за теплые отношения .
И эта работа последняя и сделана по очередному заданию - необходимо сделать мужскую работу
Для меня мужская тема несколько сложна, но я думаю что для мужских работ хорошо подойдёт бумага с графическими, растительными, абстрактными рисунками, любой расцветки, кроме конечно розовых оттенков. Хотя при наличии различных мистов, чернил, масок, штампов и умении всем этим пользоваться, можно и розовую бумагу превратить в мужскую. Из украшений различные брадс, металические подвески, шестеренки, звезды. Фоновые штампы с имитацией кирпичной стены, фотоплёнки, горох и т.д.
Для своей работы я использовала два листа от My Mind's Eye из коллекции So Sophie - Brothers & Sisters и Regal, наклейку для журналинга от Glitz из набора Hoopla Journaling, украсила при помощи брадс, звезд-натирок и звездочкой из чипборда, также использовала фоновый штамп горох. Ещё я сделала круги акриловой краской , при помощи стаканчиков разного диаметра. Надписи это штампы.
И всех с первым весенним деньком!!!!!

5 комментариев:

  1. Римма, с наступлением весны!!!Страничка-прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!
    С приходом весны!
    У нас скоро будет набор, приходи)))

    ОтветитьУдалить
  3. Цвета суперрр!!!! очень красиво

    ОтветитьУдалить
  4. Римма, привет!! пробежалась по блогу - как много новых красивых работ!!! :) смотрю, вдохновение не покидает тебя ни на минуту, молодец! эта страничка тоже замечательная.
    С началом весны тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки Спасибо огромное!
    Аня загляну обязательно!
    Саша стараюсь не отставать!:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...