понедельник, 25 октября 2010 г.

Страничка по скетчу

Всем доброго времени суток!
Наконец наш блог "Скрапмама" вернулся в рабочий ритм и вас ждёт очередное задание чудесный скетч!
 Основа странички лист  My Mind's Eye - Penny Lane - “Passion” Robin’s eggs.  Вместо завитков я сделала отпечатки белой акриловой краской при помощи пупырчатой плёнки. Украсила цветком, ракушками, джутовым шнуром, прозрачными капельками. Заголовок - буквы из фетра
Сначала я сделала вот эту страничку, но она мне не понравилась. Но всё таки я решилась показать её, хочу что бы вы сказали мне своё мнение.
 
Спасибо что заглянули и до встречи!

15 комментариев:

  1. Мне понравились обе странички. Первая такая свежая, капельки и впрямь как настоящие. Втарая нежная, даже по летнему жаркая. Вообщем все у вас удалось! )))

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивые странички!
    от первой пахнет морем и чувствуется бриз...
    вторая очень нежная и романтичная!
    Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, зря ты, Римма, на вторую страничку наговариваешь - обе замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну спасибо девочки, мне очень, очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка классная, очень морская получилась! Ощущение ,что брызги долетают)
    Вторая мне тоже понравилась. очень красивая бумага, строчка и украшения.. все кстати:)

    ОтветитьУдалить
  6. Обе симпатичные :)
    Мне даже вторая больше нравится (дело в композиции), а украшения больше нравятся на первой - такие свеженькие, летние, белые :)

    ОтветитьУдалить
  7. Римм, они по стилям мне кажется разные, а так каждая по-своему хороша!!!

    ОтветитьУдалить
  8. первая очень хорошая.чистая ,свежая.Про вторую и вообще бы не задумалась :) нраивтся,но раз уж ты спросила :) начала приглядываться.Мне кажется что расположением надписи love и сердечками надо что сделать,как то поменять,но вот точно не подскажу :) А в целом мне нравится,строчки,завитушки,цветочки всё смотрится романтично.

    ОтветитьУдалить
  9. Риммочка! Странички замечательные обе! на первой мне очень нравится подбор украшений - ракушки, цветочек гармонично так вписался, сеточка.
    А вторая, не знаю, почему тебе не понраилась. Под фото такой давности очень замечательно подобрала бумагу, строчечка, завитушки, сердечки - все очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. Римма, морская страничка просто шикарная!!!
    и насчет второй - зря ты, она отлично вышла) долго ее рассматривала и так и не поняла, что конкретно тебе в ней не нравится))

    ОтветитьУдалить
  11. Римма, первая очень понравилась - очень оригинально и со вкусом - здорово! Вторая страничка тоже очень милая, вполне даже очень ничего - но более обычная :-)

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки СПАСИБИЩЕ!!!!! Ваше мнение мне оч важно! Вот ия смотрю на вторую, она мне кажется перегруженный какой то несуразной, в общем не знаю(

    ОтветитьУдалить
  13. Римма, они обе просто шик!!! мне обе очень нравятся!!! и я бы не сказала, что вторая "более обычная", наоборот, очень стильная!! нравится!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...