четверг, 28 октября 2010 г.

Ассоциации №6

Всем доброго времени суток!
Сегодня мы хотим предложить Вам еще одно задание, уже ставшее  традиционным в нашем блоге - Ассоциации. И оно состоит в том, чтобы сделать любую скрап-работу, вдохновившись вот такой картинкой

У меня получился вот такой ежедневничек



Давно была идея как-то красиво оформить его. И этот момент настал! Эта картинка показалась мне очень интересной и многодетальной и вдохновила меня на оформление моего идейничка! Использовала MyMind's Eye - Bohemia - Barefoot - play_dots, также использовала бумагу из набора "Режь и клей" от K&Company. В качестве украшений использовала вязаные листочки и цветок, рамочку от ТА, натирку от MF, пибблз от Prima, пуговицы и винтажные булавочки. Конечно же добавила сантиметровую ленту разных цветов - вырезала из какого-то листа - без опознавательных знаков.
И хочу обратиться ко всем мастерицам которые принимают участие в заданиях нашего блога! Временные трудности, которые обрушились на наш блог и магазин Скрапмама, и которые вызвали ряд проблем, они пройдут. Всё вернётся в привычное русло. Все мы время от времени сталкиваемся с какими то проблемами, но мы их решаем и идём дальше. Я думаю что вы отнесётесь к нам с пониманием и останетесь с нами ни смотря ни на что и мы вместе преодолеем все препятствия. Ведь главное в нашем деле это творческий процесс, а значит давайте творить и радовать своими работами нас, себя, своих родных и близких!

13 комментариев:

  1. Римма, он такой классный!!! Вот просто вообще!

    ОтветитьУдалить
  2. какой он...прям мечта.хочется его смотерть и щупать и использовать :) супер.

    ОтветитьУдалить
  3. ооо, Римма, идейник у тебя теперь очень вдохновляющий)))) я пока все еще по листочкам собираю, выглядит черти как))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Не скромно, но он действительно получился классным!

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово получилось! Очень красиво и интересно:)

    ОтветитьУдалить
  6. какой занимательный ! ) веселый )))

    ОтветитьУдалить
  7. Такой уютный и домашний, чудесный одним словом

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, Настя, Лена спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...