среда, 23 июня 2010 г.

2 в 1

Всем доброго времени суток!
В блоге СкрапМама, где я являюсь дизайнером, стартовало очередное задание - ассоциации. Глядя на одну и туже картинку, у нас у всех возникают разные мысли. Вот что увидела я глядя на этот коллаж.
 
Праздник! Карусели!  Качели! Конфеты! Эту страничку я сделала для Лены-Didelis/Gele. Эта фотография сделана в парке в день рождения её сына Ярослава и как нельзя кстати подходит под этот коллаж. Использовала скрапбумагу от ММЕ - Penny Lane - "Plie" Darling Dots, Tiny Dancer "Ballet", Feeling Groovy "Uniquely You", Free Bird "Passion", надпись натирка MF, примавский цветочек.
Эта открытка сделанная по новому скетчу №16 в блоге Sasya Sketches, выполнена в той же цветовой гамме и также полетит к Лене
А это сам скетч

 
На мой взгляд получилась очень яркая и праздничная открытка. Основа лист от ММЕ Penny Lane - "Plie" Darling Dots, ещё использовала бумагу от Prima. Из украшений: лента, примавские цветочки, натирка, стразы. Надпись штамп.
Ждем и Ваших работ по новому скетчу и новым ассоциациям!
Всем приятного творчества!
Всегда ваша, Nika!

5 комментариев:

  1. Римма, очень понраились твои работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная, классная семейная страничка!!!
    И открыточка супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалдеть как классно! прямо я ну очень тебе благодарна! так красиво! буду ждать с нетерпением.

    ОтветитьУдалить
  4. Римма, страничка очень милая))) такое трогательное фото, что лаконичное оформление его только подчеркнуло! Мне понравилось!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...