суббота, 16 января 2010 г.

По заданию СкрапклубАртУголка

Всем доброго времени суток, всех рада видеть!
Я здесь, я никуда не пропала. Просто семья, дети и домашний быт в последние несколько дней накрыли меня просто как цунами. Морозы окончательно доконали, особенно меня и младшего сына - он каждое утро тащит валенки к двери, а я пытаюсь ему объяснить что там холодно. В общем - бр-р-р! Но я отвлеклась. Нынче я в отстающих, делаю задание в последних рядах. По условиям задания главным элементом должен быть конвертик с секретом - у меня это целый конвертище! Мой старший сын ( ему 11 лет) до сих пор верит в Деда Мороза. И вот как то будучи на почте, я решила заказать ему поздравительное письмо от Дедушки. Когда письмо принесли, то Андрей был очень рад и всё удивлялся, что Дед Мороз всё знает о нём. Ну вот наконец и сама страничка...

Вот такой у меня тинейджер!
Жду вашей критики!

Всем желаю удачи, любви, красоты и .....!!!!

9 комментариев:

  1. Очень здоровская страничка! Очень нра))

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка. Такая новогодняя, сказочная))) Мне очень, очень, очень понравилась)))Снежинки такие сверкучие. В общем класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Риммочка, мне нравиться всё! И рванный край получился здорово! И ёлка со снеговиком на конверте выделенны глиттером! Желаю удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая страничка! А у меня на страничке тоже конвертище...от Деда Мороза из Лапландии.

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровская, а тинейджер так на маму похож))))

    ОтветитьУдалить
  6. Классно!
    Я тоже для этого конкурса хотела такое же писмо с конвертом заскрапить, но не смогла подобрать подходящие фотографии. Поэтому потом отдельно оформлю.
    Тебе желаю победы в этом конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки так приятно - спасибище!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. АбАлденная страничка получилась:)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень нравится )) А мне вот интересно - мальчишкам тоже такие штучки нравятся ? Как сын относится к маминому рукоделию?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...