воскресенье, 25 сентября 2011 г.

КОНФЕТКА!!!(закрыта)

Всем мастерицам и рукодельницам доброго времени суток!!!
По разным причинам я буду отсутствовать в блоге некоторое время, а чтобы вы не скучали предлагаю вот такое угощение
Здесь около 50 листов разных фирм, разного размера и тематики: Webster Pages,October Afternoon, K&Company, Fancy Pants, Prima Marketing и т.д. Но то ещё не всё, будит ещё много украшалок, но они останутся сюрпризом!
Условия простые:
1. Написать о конфетке в своем блоге, жж или на любом форуме  пост с картинкой и ссылкой на этот пост, можно разместить на панельке Вашего дневника тоже.
2. Вернуться ко мне и оставить комментарий со ссылочкой на ваш пост.

Комментарии принимаются до 25октября включительно.
Победитель будет определен жеребьевкой и объявлен  26 октября!
В розыгрыше может принимать участие любой желающий.
Желаю всем удачи!!!!!!!!!!!!

воскресенье, 18 сентября 2011 г.

"Эмоции"

Вся наша жизнь это эмоции - смех, слезы, страх, ненависть, переживание и т.д. Вот так и называется новое задание в блоге СкрапБумага - "Эмоции"!
Несколько лет назад, когда ещё только начали появляться такие водные аттракционы как "таблетка", я была полна решимости и уговорив свою сестру, отправилась покорять просторы Черного моря. Когда я смотрела с берега на тех кого колбасят на этой самой таблетке, мне казалось что это так здорово!:) Я сильно ошибалась...Если бы в тот момент когда я дико орала подпрыгивая на каждой волне, рядом был кто-нибудь с фотиком - вот это были бы эмоции!:))) После такого развлечения мне теперь не надо ни горок, ни "таблеток", ни парашютов - ничего!!! В аквапарк езжу исключительно ради детей. А вот  мой муж иногда поддается на уговоры старшего сына и испытывает судьбу!:) Эта горка напоминает "американские горки", простите за тавтологию. Когда они плюхнулись в бассейн, то громко смеялись, а я спросила какие эмоции были пока катились с горки. Муж говорит и страх, и кайф, и в очередной раз зарекся кататься :) Для работы использовала очень яркую бумагу от Bo Bunny.
Присоединяйтесь!

суббота, 17 сентября 2011 г.

Сервировка стола!

В блоге Altered Art стартовало новое задание - Сервировка стола! Я выбрала Пасху, этакое пасхальное утро.
 
Нижняя часть подставки для яйца - это деревянная шпулька или катушка, кто как больше привык, от ниток, выкрашенная белой акриловой краской. Верхнюю часть делала по принципу папье-маше. Взяла обычное яйцо и обклеивала его бумагой слой за слое, не дав заготовке до конца высохнуть, вытащила яйцо и подровняла верх заготовки. После полного её высыхания, задекорировала тканью, кружевом и цветочками. Ещё на моем пасхальном столе поселились два милых цыпленка, очаровательный букетик, и поздравительная открыточка "Со Светлым Христовым Воскресением!".
С нетерпением будим ждать и Ваших чудесных работ!
Удачи, Nika!

пятница, 9 сентября 2011 г.

На День рождения - Палитра

В блоге SDC новое задание - открытка на День рождения по очень "вкусной" палитре!
Основа открытки акварельная бумага. Крафт-бумага - это упаковочный пакет из ИКЕИ, знаете большой такой с ручками, и ещё у меня из АШАНА остался почти такой же. Они такие плотные, классно подходят для скрап работ!:) Скрапбумага и карточка от October Afternoon, бабочка от Jenny Bowlin, шебби ленточка - куда я без неё, и много разных цветочков. А ну да и конечно надпись - натирка от Melissa Frances!
С нетерпением будим ждать и ваших работ!!!!!

суббота, 3 сентября 2011 г.

Кусочек номе два!:)

Всем привет!
Я совсем ненадолго, только покажу вам второй кусочек, на этот раз еле укладываюсь в сроки, но все же укладываюсь:) Женечка ещё раз спасибо тебе за игру!
 Бумага от Melissa Frances из новой коллекции, шебби ленточка, рамочка гипсовая Цветочки бумажные и один вязаный, пуговки. Птичка с упаковки шебби ленточек:)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...