вторник, 22 февраля 2011 г.

Ощущение весны...

Всем привет!
Я опять ненадолго выползаю из подполья.
Хотя за окном у нас всё ещё -20, но солнышко уже светит особенно, по весеннему! И птички расчерикались чувствуя её приближение!
И моя открыточка тоже о весне!
 Делала открытку по скетчу Mojo Monday - 178, но как всегда в последнее время не успела. И ещё добавляю эту открыточку в свою галерею на Скрап-инфо, в совместном творчестве "Открытки к праздникам" - Солнечная открытка.
По материалам: лист Yellow Bikini от October Afternoon - основа открытки, лист Pink Eraser от October Afternoon - от сюда вырезала орнамент. Также использовала хлопковое кружево, картинку, цветочки, джутовый шнур, цветочек с глиттером от Melissa Frances. Вот пожалуй и всё!
Жду с нетерпением ваших отзывов!

среда, 16 февраля 2011 г.

Ползунок

Всем доброго времени суток!
Давно я не делала страничек по скетчу Арт-Уголка, а я их обожаю!

А это сам собственно, замечательный скетч
Бумага для основы странички, натирки, наклейки из набора от Fancy Pants - Little Sprout, ещё для украшения использовала, разные цветочки, пуговки, брадс.
P.S. Хочу хороший фотик, надеюсь на скорейшее его приобретение!:)

вторник, 15 февраля 2011 г.

Цветут цветы!

Всем доброго времени суток!
В блоге Altered Art новое задание "Цветут цветы" - сделать коробочку\шкатулку для хранения или дарения украшений, обязательно украшенную самодельным цветком. Надеемся наше задание придётся вам по душе и вы порадуете нас и себя новыми шедеврами!
А это моя шкатулка, украшенная самодельными цветами из атласных лент и кружевного полотна 
Основа шкатулки деревянная коробочка с прозрачной крышкой, сейчас затрудняюсь уже и вспомнить из под чего она:). А теперь там будут лежать всякие мелкие безделушки. Сначала я выкрасила её белой акриловой краской, а затем обтянула тканью  с вышивкой. Крышку обклеила бумагой от Melissa Frances. Украсила рамочкой от Тattered Аngels, самодельными и примавскими цветами. Добавила бантик из шебби-ленточки, который украсила красивым брадс со стразом. Ну и не смогла без любимых мною булавочек. Ещё добавила и натирку и немного полужемчужинок от Melissa Frances.

воскресенье, 13 февраля 2011 г.

АВС-проект - буквы "З" и "И"

Всем доброго времени суток!
У меня сегодня сразу две буковки.
Первая "З". Зима 1980 года, последнего года жизни в моём родном Бугуруслане. Жизни с бабушкой и дедушкой! Следующая зима, и все остальные зимы до настоящего момента, будут уже в Мегионе. Почему то я очень хорошо помню именно этот день, мы идём кататься с Михайловской горы. Мы это - Моя бабушка(в серой шубке), баба Дуся, и слева на право - Сашка Острогляд, я и Элька Калимуллина - мои друзья, мы все жили в одном дворе. О Михайловской горе. Бугуруслан расположен на гористой местности, и вот на одной из таких горок расположена старая часть города(кто хоть когда нибудь бывал в старых русских городах знает что это). Между домами дорога, которую засыпало снегом, и машины(их тогда вообще мало было) не ездили. Вот с такой горы мы и катались, сейчас ни за что бы не поехала - с возрастом появился страх!
 Вторая буква "И". Пр моё имя. Меня назвали в честь моей бабушки, но самом деле её звали Ривка. И раньше я задавалась вопросом какое же имя должно быть у меня. Но с возрастом поняла, что моё имя именно Римма, мне с ним комфортно и я ему полностью соответствую!!
 Очень нравится этот проект, буду ждать следующей буковки!

среда, 9 февраля 2011 г.

Добро пожаловать в гости!

Всем привет!
Вы уже наверно заметили что я очень люблю декорировать различные предметы и люблю стиль шебби-шик. И я очень давно хотела приобрести какие-то предметы мебели для декора, и наконец нашла в Арт-уголке - столик и стульчик.  Мой папа спросил меня зачем тебе это, а я ответила что так хочу! Хочу чтобы у меня был такой стульчик-качалка, а лучше кресло-качалка, чтобы у меня были и сундучки и разные комодики, и чтобы чай я пила за таким столом! Можно сказать это моя МЕЧТА! Приглашаю и вас в мою мечту...
Так же в работе использовала ткань, которую так же купила в Арт-уголке. Дополнила всё кружевом, джутовым шнуром, пуговицами, шебби-лентами, булавками. Также использовала бумагу, замочную скважину, натирку, цветок из чипборда от MF. Сервиз покупала в детском магазине, вазу с цветами, с печеньем и сундучок делала сама. Ещё там на столе лежит вязаная салфеточка в виде сердечка - за неё спасибо Танюше!
Спасибо Оле что напомнила, хочу с этой кухонкой поучаствовать в задании  блога "Скрап без границ" - "Шебби-шик".

суббота, 5 февраля 2011 г.

Открыточка...

Всем привет!
Я сегодня с открыточкой(наконец-то я что-то сделала!) и хочу поуаствовать с ней в двух заданиях
 



Очень жду ваших отзывов и всем удачных выходных!!!!!

среда, 2 февраля 2011 г.

Время летит...

Всем доброго времени суток!
Я не пропала, я всё ещё с вами! Просто после декрета я вышла на новую работу и мне немного тяжеловато, прихожу домой и сил ни на что не остается... Ну да ладно о грустном
  У меня сегодня День Варенья и в честь этого в самое ближайшее время я разыграю небольшую конфетку!
  Всех вас люблю, целую, желаю добра и любви!!!! И ещё очень скучаю по ВАМ!!!
До встречи!!!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...